. Поговорите с Посмотреть на карте Ghost of Adventurer:
Я пришел сюда в поисках моих потерянных сокровищ... Но был убит прежде, чем даже успел взглянуть на них! Это несправедливо! Я должен получить сокровища!
Хмммм... Я подслушивал разговоры сплетников и помню, что они говорили о том, что группа аристократов была жестоко убита в этой гробнице злыми тварями. Они растащили все сокровища по гробнице, но если ты пойдешь охотиться за этими чудовищами, то можешь найти некоторые ценности аристократов! Если ты найдешь сокровища - ты можешь мне принести их?

2. Отвечаем "Да, я сделаю это." ("I'll do it."):
Пожалуйста, сделай это для меня! Охоться за монстрами в Imperial Tomb. Принеси мне 1000 реликтов, и я дам тебе кое какой ценный обрывок, который я коллекицонировал. Многие люди хотят заполучить эти обрывки. Я не уверен, но я думаю что это рецепты оружия высшего класса.
Когда ты будешь убивать чудовищ, ты так же будешь находить могильные ключи (sepulcher pass) которые перевозил один из аристократов. Покажешь их Посмотреть на карте Nameless Soul около 4 могильников (Four Sepulchers), он расскажет тебе об их предназначении.

3. Убивайте любых монстров в Imperial Tomb, пока не наберете 1000 (или больше) Broken Relic Part.

4. Возвращайтесь к Посмотреть на карте Ghost of Adventurerr и отдайте ему реликты:
Ты уже тут! О, тебе нравится это? А я предпочитаю сокровища! Неси мне еще и я дам тебе еше рецептов!

В квесте падают итемы Broken Relic Part и Entrance Pass to the Sepulcher, которые используются не только в этом квесте, но и в квесте Four Goblets. По этому квесту можно получить рецепт на S grade оружие на ваш выбор. Квест берется у Посмотреть на карте Nameless Soul.