1. Миша.
2. 21 год.
3. г.Ковель Волинская обл.
4. Играл только на етом серваке прим: 5-6 месяцев;
5. Ник: Moshka, професия: Шилен Кнайт 71 уровень, обмудирование:
- Дум хеви сет (Шлем+3, Пузо+4, Ботинки+1, Перчи+0, Щит+0);
- БО сет (Шея+4, Серьги+4/+3, Кольца+4/+0),;
- Дамаскус СА (фокус)+4;
- Елементал сворд без СА.
- также имееться Страйдер Стар 55лвл, и Дракон Винд 59лвл.
6. Спойлер: Marlin уровень варьируеться с 40 по 48 (скилы 56-го лвла =)) без клана, одет:
- полный ФП сет (Ноги+3, перчи+3, Пузо+4, Шлем+3, Щит+3);
- Бижа: люксор неточаная;
- Якса с СА (хелс), СЛС с СА (фокус), Варакс без СА.
Бафер ШЕ MoshkaBaf 58лвл без клана, одет: кармиан сет, бижа Д град, Пуха Но-град;
Бафер ПП Parasha 54лвл без клана - на даний момент в тюрме до смени ника, в скором хочу освободить так как там шмотом и ресами около 100кк (Кам.сет. Хома са (акумен), КБП-300шт, СОП 200шт, и непомню что точно еще лежит на складе)
- Еще есть Соркер: Zepelin 45 лвл и ДА: Sepelin 40 лвл (их забросил полностью)
7. Состоял в клане Monsters в составе али EmpireOfDeath (глава Gawana), вишел из клана по причине млой активности и взаимопомощи игроков, у меня  уже был 63 лвл в то время как в клане были 40-55 макс., КМ тоже редко появлялся, и отказивался продвигать клан (убирать ненужных игроков в то время как били желающие в его вступить);
8. С понедельника по четверг у меня стабильная робота с 08:00 по 17:00 в ети дни могу появляться в онлайне после 18:00 до ..... пока ненадоесть в плоть до 01:00; Пятница, Субота и Воскресенье у меня выходные дни но в один из етих дней меня визивают на дежурство тоесть могу отсутствовать в игре до вечера, если не нароботе могу сидеть в нете в любое свободное время (иногда целый день - но с перерывами);
9. 30 и больше (при начале сессии немножко меньше ибо езжу на учобу по віходным);
10. В далекие города приехать у меня нету возможности, ну а в районе Волыйской области вполне реально организовать встречу в г.Луцк (я там часто бываю по выходным)
11.
- Ася: 47-37-26-436
- Мыло: Moshka02@rambler.ru
- тел: 80509804872, 80688417345